Ремонт и эксплуатация автомобильных дорог

Состояние автомобильных дорог во многом определяется климатическими условиями и мероприятиями, проводимыми в целях профилактики и ремонта. Интенсивное движение транспорта, воздействие атмосферных осадков, способно привести к разрушению дорожного покрытия. С этой целью проводятся технические работы, направленные на поддержание и восстановление дорожного полотна.

Ремонт автомобильных дорог: эффективная эксплуатация

Со временем дорожное полотно утрачивает технические качества, становится неровны и непригодным для проезда легкового и грузового транспорта. Специалисты нашей компании в предельно сжатые сроки выполнят:

— диагностику состояния полотна,

— ремонт и восстановление деформированных поверхностей,

— тестирование дорожных покрытий после проведения ремонтных мероприятий.

С целью восстановления поверхностей используют специальные смеси, в состав которых входит цементобетон, сфальтобетон, черные покрытия, стабилизированное грунтовое   покрытие.

Восстанавливаем дорожное покрытие

Мастера восстановят неровности поверхностей дорожного покрытия, проводят тестирование полотна на предмет износостойкости посредством измерительных приборов. Как правило, с этой целью применяют рейку длиной 3,0 м, с помощью которой определяется отклонение от нормы, метод автоматической записи прогибов рессоры автомобиля, анализ амплитуд колебаний рессор с использованием толчкомера.