Виды ремонта автомобильных дорог

Качественный ремонт и содержание автомобильных дорог отражается на состоянии дорожных покрытий и безопасности. Этот фактор, как правило, является определяющим в работе транспортных средств. Для улучшения ситуаций с покрытиями дорог следует прибегать к комплексным мероприятиям с применением современных технологий и протестированных материалов.

Ремонт и содержание автомобильных дорог: основные виды

В деле строительства и ремонта дорог требуется профессиональный подход. Опытные специалисты предложат оптимальные варианты с учетом эффективных и экономичных технологий. Мы предлагаем следующие виды ремонта:

— текущий (периодический), который проводится с целью устранения незначительных дефектов покрытий,

— средний (организовывается для восстановления эксплуатационных параметров покрытия);

— капитальный (предполагает замену износившихся покрытий).

Обустройство прилегающих территорий производится в несколько этапов. В процессе текущего ремонта устраняются ямы, покрывается асфальтобетон, производится заделка сколов и трещин. Этот метод эффективен и экономичен.

Ремонтируем дороги: высокая эффективность и экономия средств

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые проведут все этапы технических мероприятий посредством протестированных расходных материалов и техники. Ямочный ремонт дорожного покрытия производится при соблюдении технологичности процесса в климатически допустимый период. Демонтаж старого покрытия выполняется посредством фрезерных машин, после чего производится уплотнение асфальто-бетонной смеси путем смешивания компонентов и рециклирования.