Особенности строительства скоростной магистрали

Скоростная магистраль, как вид автомобильной дороги повышенной нагрузки, должна соответствовать определённым параметрам. Такая дорога должна быть изготовлена из высокоустойчивых и прочных материалов.

Учитывая основные показатели, современное строительство автомобильных дорог подразумевает использование современных геосинтетических материалов.

Автомагистраль – это такой многополосный вид дорог, по которому обеспечивается фактически непрерывное движение транспорта. Чаще всего это дорожное полотно трассового типа. Так как на скоростную магистраль оказывается довольно серьёзная нагрузка со стороны транспортных средств различных весовых категорий, это обязывает с особым вниманием отнестись к выбору не только подходящих материалов и асфальтобетонных смесей, но и к организации, осуществляющей укладку дорожного полотна.

Пензенская компания «Автодорога» профессионально занимается строительством скоростных магистралей. Мы придерживаемся всех существующих норм и осуществляем свою деятельность в соответствии с ними. Подробнее о наших расценках, сроках и особенностях работы вы можете по контактным телефонам, указанным на сайте.