Подготовка асфальта к зиме

В нашей стране асфальтированные дороги, сделанные коммунальными службами, мягко скажем, оставляют желать лучшего. Как правило, после первой же зимы низкосортный асфальт начинает трескаться и разрушаться. Как любят говорить в народе: «дорога со снегом растаяла». Чтобы не допустить таких эксцессов, необходимо не только соблюдать технологию приготовления и укладки асфальтобетонной смеси, но и грамотно подготовить дорогу к зиме.

В Пензе в холодное время года довольно часто бывают сильные морозы, а ещё чаще встречаются резкие перепады температур, особенно в последние несколько лет. Всё это, плюс снежные накаты и гололёд создают оптимальные условия для расслаивания, проседания и разрушения асфальтобетонного покрытия. Без особых манипуляций даже хороший асфальт может не выдержать натиска суровых погодных условий.

Наша компания предлагает услуги по подготовке асфальта к зиме. В них входит целый комплекс мероприятий, направленных не только на сохранность асфальтобетонного покрытия, но и на безопасность передвижения по ней людей и транспорта.

Также мы осуществляем профилактические и ремонтные работы в осенне-зимний период с соблюдением всех технологических особенностей. В штате компании трудятся опытные специалисты, которые способны выполнить работу любой сложности и объёма.

Для заказа подготовки асфальта к зиме в Пензе, обращайтесь к нашему менеджеру по контактному номеру телефона.