Применение битумной мастики

Битумная мастика достаточно универсальный материал с массой положительных характеристик. Поэтому сфер применения, в которой он пригодится, насчитывается немало. Мастика широко распространена в строительстве, в качестве гидроизоляционного материала. Не так давно её редко использовали в чём-то кроме укладки асфальтированных дорог, так как довольно сложно её наносить, и стойкость к перепаду температур была не такой хорошей. Сейчас же в изготовлении битумной мастики используются всевозможные вещества, которые существенно увеличивают твёрдость и стойкость состава.

Сама по себе мастика обладает высокой пластичностью и плотностью за счёт добавления в состав органических и минеральных веществ. Чаще всего данный материал применяется в таких работах, как устройство кровли, строительство фонтанов и всевозможных водоёмов, кладка плиточного покрытия в местах с повышенной влажностью, обработка металлических поверхностей с целью предотвращения коррозийных образований, а также при монтаже фундамента.
В своей работе наша компания использует только качественные материалы. Чтобы подробнее ознакомиться с услугами, которые мы оказываем, звоните нам по контактному телефону или оставляйте заявку на сайте.