Сложности укладки асфальта

Для создания качественного дорожного полотна важно не только наличие специализированной техники и соблюдение технологии укладки, но и качество самого асфальта. Связано это с тем, что точное соблюдение методики не спасёт, если нарушены нормы транспортировки материала, или же если асфальтобетонная смесь была изготовлена с отхождением от рецептуры.

Часто возникают проблемы именно с транспортировкой асфальта. Доставка смеси должна быть осуществлена в определённом температурном режиме, для этого требуется особый транспорт. К тому же, расстояние, которое необходимо преодолеть от места производства до места проведения дорожных работ может негативно сказаться на поддержании температуры асфальтобетонной смеси. Поэтому стоит обращаться к тем организациям, которые не только изготавливают асфальт с соблюдением всех существующих норм, но и способны поставлять его в должном виде.

Такой фирмой является наша компания. Купить в Пензе качественный асфальт с доставкой вы всегда можете у нас! Свою работу мы осуществляем мобильно и точно, избегая всевозможных проблем для своих клиентов. По всем вопросам обращайтесь по контактному номеру телефона.