Генеральный директор ООО «Автодорога» Татьяна Недопекина приняла участие в «Диалоге на равных» со студентами Пензенского университета архитектуры и строительства (ПГУАС).

Диалог состоялся  в продолжение  делового сотрудничества и дружбы между дорожным предприятием и университетом. Интересы компании «Автодороги» и ПГУАС сошлись: предприятию нужны молодые грамотные кадры; университету нужен работодатель-партнер, который готов принять студентов на практику, а  выпускников вуза – на работу.

— Приходите на наше предприятие, дело найдется для всех! У нас достаточно объектов, где вы можете применить свои знания и силы. Мы даже готовы переобучить вас на те специальности, которые нужны нам. Но это в том случае, если ваш профиль нам не подойдёт.  Главное – ваше желание и готовность работать. Но скажу сразу – лёгкой жизни не обещаю, у нас надо работать с полной самоотдачей! – такой честный расклад предложила студентам Татьяна Недопекина.

А они  в ответ – молодые и дерзкие, рисковые и любознательные – засыпали Татьяну Алексеевну вопросами:

— какие новейшие технологии применяют сейчас в дорожном строительстве?

— какие объекты «Автодорога» планирует строить в 2023 году?

— какие традиции существуют в компании дорожников?

— трудно ли женщине-руководителю управлять мужским коллективом?

— как отдыхает и проводит свободное время генеральный директор?..

И много-много ещё всего интересовало студентов.

На все  вопросы Татьяна Недопекина дала предельно честные ответы. Парни и девчата услышали всю правду о буднях  и планах дорожных строителей.

В благодарность за открытый и познавательный диалог студенты приняли Татьяну Недопекину в свою большую и дружную студенческую семью, приодев её в фирменные студотрядовские футболку и бойцовку.  А ректор ПГУАС Сергей Болдырев высказал пожелание организовать  студенческий отряд прямо на базе предприятия «Автодорога».