Сегодня, 27 октября, водитель Геннадий Леонтьев отмечает — свое 55-летие. А в августе исполнилось 15 лет с начала его трудовой деятельности в ООО «Автодорога». В общем – отличник!

Но не только из-за пятёрок в датах Геннадия Федоровича можно считать отличником. Похвалы и уважения он заслуживает за добросовестную работу.  Особенно товарищи по работе  отмечают его трепетное отношение к технике.

Недавно Геннадий пересел на новенький  грузовик MAN: ему  доверили такую машину как опытному и технически грамотному специалисту. Так вот  никогда  Геннадий не уйдет домой после смены, даже если очень устал, пока тщательно не осмотрит автомобиль. Самостоятельно может провести  необходимую профилактику или небольшой ремонт. И уже не смотрит на время: если надо, то и на два, и на три часа может задержаться. Главное, чтобы машина была в порядке! Всегда на ходу, всегда начисто вымыта.

Также заботливо Леонтьев относится и к спецмашине  КДМ, на которую пересаживается в зимний период. На ней он работает в паре со сменщиком.  Принцип у него тот же: после смены  осматривает  автомобиль, моет, ремонтирует и только потом домой.

Приближающиеся зимние смены, к  слову сказать, длинные. В это время работа строится по суткам.

– Бывает, что сутки напролет идёт снегопад в смену Леонтьева. Проверяем по системе Глонасс фактическое время работы – у Геннадия Федоровича за сутки всего лишь два часа простой! Это только на перекус и короткую передышку. Остальное время он в движении,  на маршруте, – поделился   непосредственный начальник  Геннадия Леонтьева, руководитель Кондольского участка Владимир Яшенькин.

Одним словом, настоящий работяга Геннадий Леонтьев! Труженик! Крепкий, надежный, ответственный, скромный. Что ещё добавишь? Только добрых пожеланий – здоровья, хорошей погоды и на работе и дома, уважения в коллективе! Ну и чтоб техника служила, как полагается, на отлично! Да и вообще всё в жизни  у Геннадия Федоровича Леонтьева пусть будет на пятёрку  в честь такого то славного юбилея!