Больше десяти лет специальное подразделение нашего предприятия успешно занимается изготовлением дорожных знаков. Делаем ставку на безупречное качество!

dorog znakiИзготавливаем знаки в соответствии с действующими ГОСТами. На сегодняшний день их два. Это Национальный стандарт Российской Федерации «ГОСТ Р 52290-2004». И новый  —  Межгосударственный стандарт «ГОСТ 32945-2014». Второй стандарт имеет более высокий статус и соответствует требованиям Таможенного союза.

Изначально решили, что качество наших дорожных знаков должно быть высоким. Чтобы выглядели презентабельно и служили долго!

Так и работаем. Используем для основы знаков качественную оцинкованную сталь. Для рисунка знака выбираем сертифицированную специальную пленку производства Кореи и Германии. Она прекрасно переносит климатические, механические нагрузки, оптимальна для использования не только в дневное, но и в ночное время. Дорожные знаки, изготовленные на нашем предприятии, служат минимум по 7 лет!

За время деятельности мы нарастили объемы и изготавливаем дорожные знаки не только для своих объектов, но и на заказ. Сформировали круг постоянных клиентов. Но готовы его ещё и ещё расширять. Возможности есть!

По вопросам заказа дорожных знаков можно обращаться к начальнику цеха Денису Орлову

Телефон: +7 (960) 316-10-75

e-mail:  avtodoroga@mail.ru, avtodoroga21@rambler.ru