Ветеранов, проработавших в дорожной компании много лет, навестили представители ООО «Автодорога» в канун Дня работников дорожного хозяйства предприятия с поздравлениями и подарками.

Двадцать два ветерана в почетном списке «Автодороги». Они за свой многолетний добросовестный труд, за верность дорожной отрасли заслуживают большого уважения!

Среди ветеранов бессменный диспетчер Ольга Михайловна Каширская. Несмотря на почтенный возраст, она до сих пор выходит по мере необходимости на дежурство в качестве диспетчера. Мобильная, опытная – никогда не подводит!

АвтодорогаВалентина Ивановна Тараскина много лет заведовала складом на предприятии. Работала в паре с кладовщицей Раисой Захаровной Стрыгиной. Материалы у них хранились в полном порядке – всё по полочкам!  Учет и выдача –  четко и аккуратно!

Медработник Галина Алексеевна Дятлова отвечала за предрейсовый медосмотр всех водителей и машинистов дорожной спецтехники. Её помнят, как бдительную и доброжелательную коллегу.

Сергей Александрович Максимов и Николай Иванович Шаманов мастерски управляли погрузчиками. Анна Сергеевна Фролова – бог финансов, главный бухгалтер предприятия. Маргарита Леонидовна Дорошенко – грамотный экономист. Владимир Никитович Романов – водитель-универсал….

Всех их и других ветеранов предприятия в компании «Автодорога» вспоминают добрыми словами. За их плечами — большая жизнь! Их богатейший опыт важен и в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Самые теплые слова благодарности передают им в канун профессионального праздника руководство и работники компании «Автодорога». Спасибо за труд!