Накануне Нового года в ООО «Автодорога» традиционно подвели итоги работы и наградили за ответственное отношение к своему делу, профессионализм, инициативность работников компании.

На торжественном собрании коллектива генеральный директор предприятия Татьяна Алексеевна Недопекина подытожила работу компании на объектах,  проинформировала коллег о планах на будущий год. И перешла к приятной миссии вручения заслуженных наград.

Татьяна Алексеевна, вручая Почетные грамоты, Дипломы и Благодарности коллегам, для каждого находила особенные слова: она в каждом видит личность, потенциал и свой характер. И что самое замечательное – умеет мотивировать на активную успешную работу и карьерный рост. В «Автодороге» всегда поддерживают тех, кто умеет работать и любит свое дело.

В копилке наград работникам «Автодороги» в этом году есть Знак Строительной славы от Российского Союза Строителей, Дипломы «Лучший по профессии», Почетные грамоты и Благодарности Губернатора, Законодательного Собрания, министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области, а также награды представителей муниципальных органов власти региона.

Отличными бонусами к наградам стали премии всем награжденным. По заслугам.