29 сентября «круглую» дату отмечает инженер по материально-техническому снабжению ООО «Автодорога» Юрий Кузнецов. Про него уместно сказать – «мужчина в полном расцвете сил».

И сил, и желания работать у Юрия Кузнецова достаточно:
— Мне не просто нравится моя работа, а ОЧЕНЬ нравится! Переговоры, заключение договоров – это моё! Если честно, я в воскресенье дома уже начинаю скучать по своим делам.
А дел у Юрия Сергеевича хватает. Как снабженец он обеспечивает предприятия всеми материалами, необходимыми для деятельности: буквально от гвоздя до битумной эмульсии. А что значит обеспечить? Найти поставщиков, промониторить цены, оценить качество материалов, провести переговоры, договориться о выгодных условиях оплаты и поставки, проконтролировать сроки поставки и соблюдение всех условий согласно заключенным договорам…
Объемная деятельность! И это лишь схематично. А еще внутри каждого вопроса достаточно нюансов. И каждый нужно разрешить, обсудить с коллегами, согласовать с руководством. Ну и наконец, главное – принять на себя ответственность! То есть выбрал поставщика, значит, отвечаешь, что тот выполнит свои обязательства.
— Помню, как выезжал в Челябинск по поводу поставки и отгрузки гранитной плитки. Я там буквально жил на предприятии. Приходил каждый день к 5 утра и до упора контролировал отгрузку. Важно было, чтобы материал нам поставили в срок, – рассказал Юрий Сергеевич.
При такой загрузке и довольно разноплановой деятельности у Юрия Кузнецова находится время на отдых. И конечно, ну а как иначе, отдыхает Юрий Сергеевич тоже активно! Летом, весной, осенью – велосипед. Зимой – лыжи. Из более спокойных занятий для души – рыбалка. Здорово!
Коллеги в день рождения желали имениннику успехов в его насыщенной деятельности, здоровья, радости, бодрости духа! Оставаться полным сил, энергии и оптимизма!