Машинист автогрейдера Алексей Пронин, работающий на Кондольском участке нашего предприятия, на днях принимал поздравления от коллег с 50-летним юбилеем.

Универсал Алексей Пронин

Машинист автогрейдера Алексей Пронин, работающий на  Кондольском участке  нашего предприятия,  на днях принимал поздравления от коллег с 50-летним юбилеем. За добросовестный труд, самоотдачу, профессионализм ему вручена Почетная грамота родного предприятия и Благодарность Законодательного Собрания Пензенской области.
dorog znaki

Пронин – универсал! Освоил практически всю дорожную технику. Умеет работать на дорожном катке, погрузчике, экскаваторе, бульдозере, тракторе, автогрейдере…  Легко управляется с любой из этих спецмашин. Может выполнить любую задачу по обслуживанию дороги. А еще в случае поломки машины или выхода из строя какого-либо ее механизма самостоятельно отремонтирует  и восстановит технику.

– Мой отец много лет  проработал на автогрейдере. Ну я еще пацаном все время был с ним. Изучил эту машину от и до. И управлять научился. Старшеклассником освоил трактор и получил удостоверение: раньше было в ходу обучать школьников рабочим профессиям. Вот с тех пор и узнал дорожную технику, – рассказывает Алексей Евгеньевич.

На нашем предприятии Пронин работает уже 21 год. Он не только опытный профессионал, но и очень отзывчивый и ответственный человек. Этой зимой часто выручал в снегопады, бывало, что и в ночь приходилось выходить на трудовую вахту.

Ценный кадр, хороший товарищ Алексей Пронин! Коллеги пожелали ему здоровья, благополучия и дальнейшей успешной работы на предприятии.