Приближающийся Новый год особенный. Он как никогда щедр на подарки и тёплые письма и открытки. Для них, наших бойцов, принимающих участие в спецоперации на Украине и их семей.

Компания  «Автодорога» тоже включилась в добрую новогоднюю миссию. Семьям наших работников, мобилизованных в рамках спецоперации, мы подготовили и передали сладкие  новогодние подарки. Каждой семье выплатили к празднику очередные премии.

Нашим ребятам закупили и отправляем в эти дни рации, тепловизоры и палатки. Без этого там, на линии фронта, никак. «Автодорога» своих не бросает!

Наше предприятие не осталось в стороне и от оказания помощи всем подразделениям, где находятся военнослужащие и мобилизованные из Пензенской области.  Они для нас тоже СВОИ!

Компания  «Автодорога» закупила и передала на нужды   фронта вещи и предметы, инструменты и оборудование, продукты,  одежду, предметы быта… Словом все то, что там жизненно необходимо. Надеемся, что наша помощь будет не только востребована, но и согреет сердца ребят. И пусть Новый год, несмотря ни на что, станет для них добрым праздником и принесет нам всем мир!