Машинист автогрейдера Андрей Парамонов отметил 50-летний юбилей. Грядет и ещё одна знаменательная дата: почти четверть века он добросовестно трудится в ООО «Автодорога».

АНДРЕЙ ПАРАМОНОВ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИТ!

Андрей Викторович из тех работников, которые сформировали костяк наших дорожных специалистов. Тех, на кого можно опереться. Кому доверить ответственный объект. Ему не приходится объяснять лишнего. Достаточно поставить задачу. Он выполнит!
paramonov
На предприятие «Автодорога» Андрей пришел в 1998-м. Поменял специальность монтажника электронной радиоаппаратуры на работу рядовым дорожником.
Первым его орудием труда в новом статусе стала лопата. Только спустя пару лет доверили каток. А потом и автогрейдер. Учился управляться с техникой прямо на предприятии. Но признается, что несмотря на опыт, учиться все равно еще есть чему:
— На автогрейдере нужно соображать: вычислять промили, все уклоны соблюдать, «ловить» их по меткам, которые мастер выставляет. Это такая машина, на которой все время нужно учиться.
Андрей Викторович изучил автогрейдер хорошо. Настолько, что в 2014 году стал победителем регионального конкурса среди машинистов автогрейдера. А в последующие годы дважды признавался лучшим по профессии на предприятии «Автодорога». Но своими победами он не кичится. Ему важнее другое – взаимопонимание среди своих «ребят». Так он называет тех, с кем давно работает и говорит на одном языке:
— Мы держимся вместе. Понимаем друг друга с полуслова. У нас костяк!
Товарищи по работе, друзья, поздравляя Андрея Викторовича с юбилеем, желали ему здоровья, благополучия и конечно – успехов в труде!