На днях 45-летие отметил водитель Сергей Янкин. На «Автодороге» он на своём месте: опытный, хороший исполнитель! Работает на КАМАЗе, на автобетоносмесителе, зимой – на КДМ.

Хоть и говорят, что в одну реку дважды не входят, а вот у Сергея Янкина получилось. Ещё совсем молодым парнем сразу после армии и водительских курсов он пришёл на предприятие «Автодорога». Здесь тогда трудился его отец: он то и позвал сына  на работу.

Сергей начал работать водителем. Спустя  время решил поменять работу, попробовать себя в другом месте. Но через пять лет вернулся. Вернулся и остался, теперь, как сам говорит, уже насовсем.

Он быстро осваивает автомобиль. Например, на автобетносмесителе Сергей начал работать вообще без подготовки и неожиданно для себя. Нужно было заменить товарища, уходившего в отпуск. Попросили Сергея. Согласился, потихоньку освоил.

Управление автобетоносмесителем  требует знаний о том,  как  поддерживать определенные режимы, а также внимательности. Во время перевозки бетона, чтобы он не «схватился», необходимо поддерживать режим  перемешивания. Важно правильно запускать режимы загрузки и  выгрузки. Ошибки здесь недопустимы.

Сергей всё изучил, набрался опыта. Работает чётко. Доставляет бетонную смесь на объекты. Как исполнитель Янкин – просто отменный работник!

А ещё он неравнодушен к технике. Покопаться в машине, по делу естественно, ему в удовольствие. На часы не смотрит в это время. Дотошный!

Руководители предприятия и товарищи по работе желают ему оставаться всегда таким же надежным и деятельным. Пусть у Сергея будет как в той простой формуле счастья –  чтоб утром хотелось идти на работу, а вечером – возвращаться домой Здоровья, стабильности, удачи!