Рабочие нашего предприятия ведут ремонт автомобильной дороги по улице Окружной: от перекрестка с улицей Мира до пересечения со Строительным переулком.

Ход работ организует наш прораб Алексей Степанов. Общая протяженность участка ремонта — 1250 метров. Контракт заключен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
Причина ремонтных работ – образовавшаяся колейность на дороге. Наша задача: выровнять дорогу, поменяв старую дорожную одежду на новую.
dorog znaki
Старый слой асфальта срезали. Выполнили ямочный ремонт. Заменяем бортовой камень по обеим сторонам дороги. Приводим в нормативное состояние ливнеприемники и водопроводные колодцы.
В эти дни уже укладываем асфальт. Работы организуем так, чтобы не создавать особых препятствий для движения автотранспорта.
Собственно, ремонтные работы мы никогда не затягиваем. А Окружную так и вовсе планируем закончить гораздо раньше оговоренных в контракте сроков. Уже в июне будем сдавать объект в эксплуатацию. Надеемся, автомобилисты оценят нашу работу.