ООО «Автодорога» внесено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга По-чёта» 2022 года. Такое статусное событие вписано в историю предприятия по итогам уходящего года.

Основанием стало активное участие компании в социально-экономическом развитии региона, подтвержденное  рекомендацией органа исполнительной власти Пензенской области.

Факт внесения  компании «Автодорога» во «Всероссийскую Книгу Почёта» заверен вручением Свидетельства и Сертификата Федерального Реестра.

Для справки. Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с 2008 года, при этом с 2013 года он формируется ежегодно.

В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района,  а также повышению эффективности своей отрасли.

Факт включения организации в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти;  подтверждает  её деловую и общественную репутацию,  исключительную значимость для развития своего региона.

В отличие от прочих справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть включена любая организация на платной основе, в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти – независимых, авторитетных государственных институтов.