Алексею Юрину сегодня, 26 мая – 45! И почти половину своей жизни — 22 года – он трудится на нашем предприятии в статусе дорожного рабочего. Не покладая рук!

dorog znakiБезотказный, ответственный, опытный, преданный родному предприятию.  Таким мы его знаем и уважаем за эти качества. В зимний период он занят на техсодержании дорог, которые мы обслуживаем: убирает мусор, чистит барьерные ограждения, остановочные павильоны. А сейчас, в так называемый «горячий сезон», работает на асфальтоукладке. С семи утра и до семи вечера. Такой у нас сейчас рабочий график.

Поджарый, выносливый он ловко орудует лопатой: когда щебень раскидывает, когда асфальт укладывает.  Добросовестный! Умелый!

Его рабочие заслуги не раз отмечались Почетными грамотами, Дипломами и Благодарностями как нашего предприятия, так и различных статусных ведомств. Например, он был награжден Дипломом ФКУ «Большая Волга», Почетной грамотой министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области, Благодарностью министра транспорта РФ.

Сегодня, 26 мая, от всего нашего дружного коллектива с удовольствием поздравляем Алексея Николаевича с днем рождения! Не юбилей, правда, но дата все равно значимая —  45!

Алексей в отличной форме! Так держать! Так трудиться! Желаем ему здоровья, бодрости духа, не терять чувства юмора! Благополучия, радости и всех благ!